ЧИТАЙТЕ  О ЖИЗНИ

НАШЕЙ ШКОЛЫ

28.05.2024 г обучающиеся школы приняли участие в городском конкурсе по ПДД "Безопасное колесо!"

МАОУ "ООШ №19"  ОСНОВАНА В 1939 ГОДУ

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ "ООШ №19". На сайте вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, новостями, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь школы.

Дирекор МАОУ "ООШ №19" Колокольцова Татьяна Николаевна.

Решаем вместе