ЧИТАЙТЕ  О ЖИЗНИ

НАШЕЙ ШКОЛЫ

Последний прощальный звонок...
Он школьной жизни подводит итог.
Звенит, отправляя всех вас в добрый путь,
Детство ведь школьное уже не вернуть.
Родными стали вам школьные стены,
А как было весело на переменах.
В памяти школьные шальные года
Останутся пусть на всю жизнь, навсегда.
Как долго вы ждали такой звездный час!
... но в прошлом останется школа и класс.
Радостью наполнен тот миг, оптимизмом,
Уверенно и достойно идите по жизни.

МАОУ "ООШ №19"  ОСНОВАНА В 1939 ГОДУ

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ "ООШ №19". На сайте вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, новостями, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь школы.

Дирекор МАОУ "ООШ №19" Колокольцова Татьяна Николаевна.

Решаем вместе