ЧИТАЙТЕ  О ЖИЗНИ

НАШЕЙ ШКОЛЫ

Профилактические беседы для младших школьников, сегодня были проведены старшим инспектором ГИБДД. Ребятам, напомнили о ПДД, а так же об изменении погодных условий в связи с приходом весны
#РДДМ
#движениепервых
#орджобездтп

МАОУ "ООШ №19"  ОСНОВАНА В 1939 ГОДУ

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ "ООШ №19". На сайте вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, новостями, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь школы.

Директор МАОУ "ООШ №19" Колокольцова Татьяна Николаевна.

Решаем вместе