В соответствии с планом воспитательной работы школы, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, в нашей школе были проведены мероприятия, конкурсы и выставки.

В школьной библиотеке с 18.03.2021 года действовала литературная выставка, посвящённая Крымской весне, которую подготовила библиотекарь. В течении недели библиотекарь проводила литературные встречи с обучающимися, знакомила классы с литературным материалом, который имеется в нашей библиотеке, посвящённый данной тематике.

Классными  руководителями 1-9 классов был проведён 18-19.03.2021 года  Единый урок «Россия и Крым – общая судьба»,  с  целью  формирования  патриотизма подрастающего поколения.

#КрымскаяВесна

#РоссияСевастопольКрым