ЧИТАЙТЕ  О ЖИЗНИ

НАШЕЙ ШКОЛЫ

Сегодня в стенах нашей чудесной школы, прошло не менее сказочное мероприятие А именно концерт посвященный нашим дорогим и любимым мамам

Ведь, 8 МАРТА - это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

#РДДМ
#движениепервых
#8марта

МАОУ "ООШ №19"  ОСНОВАНА В 1939 ГОДУ

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ "ООШ №19". На сайте вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, новостями, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь школы.

Дирекор МАОУ "ООШ №19" Колокольцова Татьяна Николаевна.

Решаем вместе