Всемирный день театра | #Первые19театральный

27 марта празднуем Всемирный день театра  Школьный театральный коллектив под руководством Советника директора по воспитанию, провели мастер-класс по театральному искусству. Привлекли новых участников и зарядились творческой энергией, перед началом подготовки к новой постановке.

Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

#НавигаторыДетства #ДвижениеПервых_Новокузнецк #Первые19школа #ДвижениеПервых42 #Росдетцентр #театрнавигаторов #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе