Присоединяемся к акции "Журавли"!

В день общенационального траура она прошла около "Крокус Сити Холла" в Москве. На здание, в котором произошла чудовищная трагедия, спроецировали стаю белых журавлей, улетающих в небо. К акции присоединились тысячи москвичей, которые весь день шли к "Крокусу" с цветами. Белые журавли появились на медиафасадах и в российских регионах, в том числе и в Кузбассе.

Присоединиться к акции памяти погибших в «Крокус Сити Холле» может каждый. Для этого стоит сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой, собственный, вариант и поделиться им в социальных сетях. Например, поставить картинку журавля на аватаре в социальных сетях.

#журавли #мывместе #журавли42