17  февраля в МАОУ «ООШ №19» г.Новокузнецк, состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

«Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем все!», - отметил директор школы Татьяна Николаевна Колокольцова.

#СоветникиКуzбасса
#РДДМ_КуZбасс