Юные инспекторы движения Центра безопасности дорожного движения провели районную акцию «Вежливые участники дорожного движения». С целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно - транспортного травматизма.

Юные помощники ГИБДД с большим удовольствием рассказывали стихи, вручали памятки "Пристегнитесь». Также ими был представлен информационный материал в виде плакатов. Ребята активно призывали пешеходов и водителей знать и соблюдать правила дорожного движения. Все участники акции получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
#маоуоош19
#рддм